Бахманёр Талипжанов

Какие есть способи передачи параметров в Паскаль????

Наталья Савицкая

Передача по ссылке (передаётся адрес параметра) и передача по значению (значение копируется в стек и передаётся).

Евгений Дульнев

По значению и по ссылке. Во втором случае параметр в скобочках предваряется ключевым словом var.

Марина Сергеева

Хз.. . мой тебе совет, установи Лазарус и не парься) нормик прога.

Даша Башлакова

С помощью функции или процедуры.. . локальный или глобальный