Наталья Лебедева

Как вам такие внутренности компа? NVIDIA GeForce GT 640 проц AMD Phenom II X4 ОЗУ DDR3 8192Mb 1600MHz Kingston 2x4Gb

Евгений Хренов

Видеокарта слабое звено в системе! Тут минимум нужно GTX650 или радеон 7770
остальное железо достойное!

Таня Жукова

нормально, только видюха не фонтан

Юлия Алимова

Нормальный компьютер.

Саррарина Коверницына

похвалиться решил)))

Александр Иванов

смотря для какой работы

Сергей Филатов

Середнячок. У меня мощнее.

Анна

и где тут внутренности? видюха помойка, сразу говорю....а если решил сам собрать игровой комп, то вот сиди изучай http://www.almodi.org/kompiuteri/sobiraem-kompiuter-dlya-igr-igrovoy-kompiuter-osen-2012

Евгений Муравьёв

Хороший, сейчас большего и не требуется, но лучше смени видюшку, у GT640 херовая частота, на широкоформатных мониторах вообще паршиво работает не смотря на свой приличный объём видеопамяти