Николай Виноградов

Процессор AMD Phenom II X4 965 подойдет к оперативке Kingston DDR3-1600?

Мать - Gigabyte GA-78LMT-USB3.

Сергей Боровый

Это вопрос к матери

Наталья Краснова

процессор никогда запомни НИКОГДА не подходит к оперативной памяти. Оперативная память вставляется в слоты на материнской плате, и через нее осуществляется связь между ней и процессором. Вот тут и появляется твой вопрос - а может ли данный процессор работать с типом памяти DDR3 - ответ да, может. Частота ОЗУ зависит от конкретного экземпляра материнской платы

Алексей Жаринов

проц поддерживает только DDR3-1333, вообще фирма не на что не влияет впринципе

Ссыв Агощ

вообще эти процессоры с не заблокированным множителем и официально поддерживаемая память 1333мгц
это значит мать скорее всего у вас на чипсете который поддерживает разгон
а это значит что можете установить память с любой чистотой не зависимо от поддержки процессора

Добавлено 18 минут назад
теперь точно могу ответить
ПОЙДЁТ!