Артём Бурдынкин

Как Снять Кулер с Радиатора? Процессор amd phenom ii x4 965

У меня amd phenom ii x4 965! Хотел смазать Кулер (Вентилятор) попытался снять, а на нём нету болтового соединения! Как его снять и какое там соединение?

Если можно то киньте видос по снятию кулера! Видео по смазке ненадо!

Дмитрий

Ума не хватает забить на ютубе: видео по снятию кулера? ? Отупели...

Мария Агамалян

щас ты выдереш проц из закрытого гнезда и погнеш на нем ножки:).. для чайников: вентилятор можно не на всяком радиаторе снять не снимая сам радиатор.. тем более хз чо у тя там за охлаждение стоит.

Ли
Лидия

Фото кулера в студию.

Денис Димитриев

е*анный стыд! максимум отвертка нужна, если не болты, то каждое крепления сжимать.