Бекматов

как возможо навсегда избавится от угрей???? пробовала я соду (она пережгла мне кожу ((и перекись тоже (посоветуйте что ниб

только действенное будьте добры) это моя единственная проблема в жизни (просто кожа чувствительная (вот и не могу избавится (((((((
и ещё кое что спросить хочу! а как избавляют от угрей в косметологии???? каким способом? это больно? и что сразу лицо чистое????

Татьяна Митрофаненкова

зинерит однозначно)
можно конечно попробовать сделать самому, не знаю как получиться, антибиотик эритромицин и спирт, и наносить только на прыщики.

Александр Монахов

скинорен гель, клензит, умываться только спец средствами (пропеллер, клеарасил) В клинике в зависимости от клинических проявлений вам назначут пиллинг, или противоспалительное лечение, мезотерапия-это дорого конечно, если проблема серьезная то стоит. Еще можно сходить к гинекологу-эндокринологу, проверить гормоны, иногда наз ОК и помогает (ДЖЕС. диане)

Дима Морозов

Причиной частого появления угрей является, так называемый, -**холод** крови, т. е.
кровь **забита** токсинами (ядами) .
Попробуйте, в течение 2-х недель принимать натощак, имбирь (сухой, молотый), утро-вечер,
принимать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. Имбирь выгоняет (это доказано) токсины из крови, улучшает кровоток, дает тепло крови и внутренним органам, улучшает пищеварение и **убыстряет** обменные процессы.
А лечить внутренние проблемы наружными действиями-пустая трата времени и финансов.