Тимон

это угри или что? как избавиться?

Юлия Большакова

Советую обратиться к дерматологу. Он Вам точно скажет, как и чем лечить. На угри это не похоже

Жа
Жаннета

крем от прыщей дружище

Эльдар

купи крем СКИНОРЕН.. тоником протирай лицо, умывайся гелью от прыщей... и про обычный крем не забывай.... ну а если хочешь за неделю от этой красоты исправится - купи в аптеке ЛЕВОМИТИЦИНОВЫЙ СПИРТ... стоит копейки... протирай точечно... через неделю-две - все уйдет. .
Ну это все лечение. А хочешь в корень исправить проблему - наладь регулярную половую жизнь

Павел Казанков

Берем 10 листочков крапивы, кладем их в ковшик, наливаем чуть воды. И ставим на огонь, варим до тех пор, пока вода не станет зеленной. Когда вы доварите отвар, крапиву можно будет выкинуть (она вам больше не пригодится) . Даем остыть 2 минутки и переливаем в другой сосуд. Потом пускай постоит на столе минут 15 и положите в холодильник. Если вода станет темно зеленой, не волнуйтесь, так и должно быть. Протирайте отваром 3 раза в день (можно и чаще, я, например, делаю это на дню по 5 раз) . Я протираю лицо вот уже 3-й месяц и принимаю полисорб - 3 грамма 3 раза в день, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, прыщей нету, даже не осталось следа от черных точек и пятен..