Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

как избавиться от этих угрей и прыщей?

Дарья

Перестать употреблять всякую гадость типа : кетчупа, майонеза, чипсов, слад. газир. води, и прочей дряни.

Ро Ман

углеводы не жри сверх нормы.
если возрастное - пройдёт, можешь помазать кремами, лосьонами и прочим.

сходи к дерматологу. если это болезнь, а не переходной период - лечи по назначенному рецепту, не выдавливай, не жри углеводов, делай всякие маски и тому подобное.

Данияр Курбанов

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Ольга

Эмалан помогает от прыщей. Рекомендую! Проверенно на себе!