Дмитрий Пивоваров

спроси на улице - ваша цель в жизни? ну с ипотекой решить, детишек вырастить - какое нам дело до Гудкова

Koroleva Svitlana

Есть еще и другие ценности -кроме как пожрать !!

Настя

А в каком государстве потом будут жить детишки - наплевать? Или ума не хватает заглянуть на несколько лет вперёд? То может и детишек не надо, чтоб не нищенствовали потом и не проклинали родителей? Когда кучка олигархов окончательно растащит и разграбит Россию.. .Если тебе всё-равно то вот наберись терпения и почитай, может изменишь точку зрения.
http://igpr.ru/oligarchs - Рейтинг путинских мародеров 2012.

Олег Андреев

Специально выходил и спрашивал. Женщина сказала, что у меня не все дома, а мужчина ответил: "нажраться"

Святослав Коротков

Да нечего переживать, там ещё сын остался, а папаша будет развивать свой бизнес на законном основании. Хотя я в этом смысла не вижу никакого. В Госдуме не должно быть вообще людей приближённых к коммерческим предприятиям, а потому эта дума должна быть распущена полностью, выборы должны проходить поэтапно в регионах за каждого кандидата персонально а не по партийным спискам и кандидатов должны выдвигать трудовые коллективы крупных предприятий или поселения. В противном случае мы будем получать то что уже получили и дума будет работать только на свой собственный карман!

Виталий Чириков

Да простой народ - вообще в основной массе не знает - кто такой Гудков, Навальный, Удальцов и т. д. Народу на них наплевать. Народ вынужден в нашей стране не жить, а выживать - бороться за свой кусок хлеба. И народу нашему - не до каких то либеральных ценностей. Народ ведь понимает - что Власть вместе с Кремлём как воровала - так воровать дальше будет. С этим ничего простому человеку не поделать.

Masud Barati

Да нам вообще лишь бы пивас да хавчик был!

Сергей Кузин

я лично за ксюшу собчак переживаю

Марианна Смирнова

да-да. Какое нам дело. Нам даже нет дела, что ипотека 11-17 процентов и никто снижать не обещает. Точнее - обещают, но не могут. И что за высшее образование придется платить тысяч по 80 в год - это нам тоже не интересно. Пусть там депутаты сами между собой разбираются. Они же не имеют никакого отношения ни к ипотеке, ни к образованию...

Светлана Николаева

правильно какое до него дело пускай сам свою жопу прикрывает

xipar

И это правильно!

K@
K@tenok

хотите жить в правовом государстве?.. законы должны исполняться на любом уровне!... а иначе так и будете стенать о поборах и взятках. а сами с охотой тащить эти взятки нужным людям