Игорь

Ой, а можно спросить? А какие они правильные люди с которыми нужно дружиться? Ну интересно же... как по вашему :))

Андрей Азарной

которые будут с тобой дружить)

Всеволод

члены... единой россии.

Любовь Боброва

А нужно - ли? Правильно общаться с людьми теми кто старше, умнее и многого уже добились и живы. Это гарантия не встать в собственном развитии. А другим нужно помогать. Идеально когда у тебя все всё уже спрашивают ))) А вот про детские дружбы, панибратства, компании, корпоративки не могу ничего хорошего сказать. Это даже не отдых .Это выпендрёж, обиды и ссоры в итоге.

Надежда Дюльгерова

Дружба дружбой, а табачок врозь.