Александр Галашкин

Ой, а кто у нас более избалованные.... эмчээсники или военные? Ну интересно же :))

Кореянка

если вы имеете в виду высший эшелон.. то одинаково.. а остальные работу работают

Zarina Kobulova

В высшем руководстве армии одни клоуны, реальных военных совсем мало! Шойгу к примеру в армии не служил даже срочную, а грудь вся в орденах, любой ветеран, герой войны позавидует!

Анюта

Мчс нужны, надо-же людей спасать иногда, ситуации разные бывают, а военные, давайте просто не будем воевать!

Танюшка

Статистика покажет, кто?