Dmitry Pavlov

Что будет, если избаловать себя?

Анна Боровкова

если до крайности, то поеряешь силу воли и станешь паталогически зависимой от одной из форм балдежа ((

Алена

Будешь баловнем судьбы.

Ozod Matkarimov

плохо будет

Катерина Азарова

станешь избалованной))

Морозова Елена

Ничего хорошего не будет!

Илья М

оргазм

Natalia Alexandrovna

Будешь бАлованная)

Оксана

Ничего. Смотря что под этим понимать. Себя нужно любить. Не полюбишь сам себя и другие не полюбят.

Дима Кудравец

Потом придется усмирять чувство собственной важности, дабы жить в более-менее гармонии с действительностью.

Елена Дударева

Одиночество ..))

Роман Скрыпников

большой такой ЭГОИЗМ будет!)

Роман Хомченко

а что считать баловством? если это о еде .. или об одежде. . т. е что-то частное - это жалость к себе (!) А вот если вы вы действительно умеете любить себя То баловство будет уже высокого полёта и даже может быть непонятна со стороны...