Vashington

Как остановить военные действия на Украине? Мне интересно мнение каждого

Ми
Михаил

перестать спонсировать войну.

Дмитрий Журавлев

Разбить киевскую армию окончательно и освободить Новороссию полностью. Изолировать бандеровские области и зачистить.

Ал
Александр

Ввести миротворческие войска в Киев с небольшой группой Альфа (ФСБ) , убрать слабоумных ставленников США, и реально восстановится мир.

Евгений

безнадёжно.. .

Виктория Гнусарькова

Кто спонсирует пальбу? Коломойский?

Анастасия Вазирова

Самый быстрый способ. ..нужно взять Киев и война сразу же после этого закончиться

Владимир Евченко

На данный момент, я считаю никак... России вводить войска нельзя это будет уже явная война с самой Россией и уже на территории России! Там делают исключительную зачистку всего украинского населения (Америке это выгодно) Америке в принципе выгодны войны, взять например Сирию она уже проиграла и состоянию экономики США это очень выгодно. Военные действия будут продолжаться пока все эти иностранные наемники и сами украинцы не поймут каков консенсус этого всего и каков смысл ведь с этой "войны" они имеют только сотни трупов на территории Украины и вместо домов руины... Войны будут идти всегда и практически везде, люди всегда будут чем то недовольны и власть между собой также... Эту ситуацию можно обсуждать бесконечно, саму геополитику простой люд все равно никогда не узнает ведь всю политику он видит лишь в сми.

Каракулин Сергей

А это просто! Перестать стрелять в сторону Новороссии, они перестанут стрелять в ответ..

Maftunjon Ilashov

А оно хохлам нужно, ты у них спросил?

Димитрий Бобров

мож попытаться думать начать им там

Алена Пажетных

самый действенный метод это сравнять с землей сша и англию!!! страны порадившие фашизм!!! сразу все войны в мире прекратятся!!!

Михаил Мороз

коню понятно - надо отвести войска АТО от днр и лнр и дать им нормально существовать согласно ихнего же референдума и вернуть ворованные у народов подарки

Серега Пирогов

Европа должна подать свой голос ...

Иван Шилович

деньги на газ пусть тратят, а не на войну.

Ил
Илоночка

Вернуть войска в места в свои гарнизоны.
Посадить Каломойского.

Наталья Василенко

Если реально, то никак. В принципе, правильная идея была бы, если стороны остались бы на своих позициях и прекратили огонь, но так не будет. Мое мнение, что это хроническая горячая точка на много лет.