Алёна Базаргулова

По поводу российских дорог и безопасности граждан

Я катаюсь на скейтборде, частенько еду домой когда уже темно. Хоть живу и в столице России, но дороги у нас просто отвратительные, широкие трещины каждые 5-10 метров. Если в такую трещину попадут передние колеса, 90% гарантии того, что ты разобьешься, остальные 10% зависят от твоей реакции и удачи. Иной раз, проскакивая передними, в трещину попадают и задние колеса. Чаще всего, в 99% случаев задние колоса проходят хорошо, но бывают такие трещины, когда и задние тоже застрявают! Вчера, возвращаясь домой когда уже было темно, я разбила себе голову, руки и колени. Кто будет юридически виноват, если в следующий раз я разобью себе голову до состояния сотрясения мозга? Или еще хуже до состояния комы? Вот о чем думает правительство города не закрывая такие трещины? Ладно мне там 23 года, я с 15 лет на доске, падать научилась правильно, но ведь не одна я катаюсь, есть же дети!

Ольга

на скейте надо кататься строго в отведённых местах, а не по улицам.
если кого собьёте и покалечите до состояния комы-отвечать придётся Вам.
по улицам нормальным пешеходам ходить опасно стало, даж по тротуарам.. . скутеристы, роллеры, велосепидисты... и энти, на досках... ужоссс!!!!

Олег Зуев

По телеку показывали, как человек машину из-за дороги разбил и подавал в суд на администрацию города...

Sen Sen

Проезжая часть не предназначена для скейтбордистов и ваш иск будет отклонен. Водители же иногда могут добиться выплат за причинение вреда ненадлежащим состоянием дорог

Алия

найми на 1 час отбойник с таджиками и раздолби подъезд к управе района.
Сразу поправят где надо .