Алла Долинская

Почему Россия в 2011 году произвела на свет всего 8 пассажирских самолетов и 96 закупила?

Катерина Сапунова

Производство было разрушено в 90-ых. Спасибо Ельцину и "демократам".

Га
Гайк

выгодно

Кристина Морарь

Значит так надо! А кто подвергает сомнению правильность этого действия ?

Евгений

потому что до этого двадцать лет старательно разваливали промышленность ельцины. за пару лет не восстановишь

Олеся Лосева

ну и что? закупают все страны! и США и Германия и Великобритания !

Лариса Хохлова

истребители немного выросли

Сергей Тычков

Авиапром давно сдох...

Иван Прасолов

Пу не нужны СОБСТВЕННЫЕ самолёты! Да и "плюшевому" ..ТОЖЕ!