Раиса

А за ЧТО и за КОГО... Вы ЧЕМ и ПОЧЕМУ... ПОЖЕРТВУЕТЕ...?

ДОБРОГО... ВРЕМЕНИ... СУТОК.. .
БЛАГОДАРЮ... ЗА ОТВЕТЫ.. .
ВСЕМ... МУДРОСТИ и ВЕЛИЧИЕ...

Наталья

во имя Любви, Семьи, и нового лучшего общества, в котором будут расти и развиваться мои дети.. . пожалуй многим.

Маша Иванова

Как и Вы, как и многие другие.. . За семью, за детей и любимых людей.

Саша Петров

"БЛАГОДАРЮ... ЗА ОТВЕТЫ.. . "
Это я упоролся, или же их тут нет?

Анна Никитина

Когда на грани, то можно пожертвовать своей жизнью, лишь потому что нет сил находиться в этом мире, а причин этому может быть много. Когда человеку нечего терять он может многим жертвовать

Ольга Эценгерт

не сотвори себе кумира - я просто живу