Диана Хасбиева

кто такие фантомы откуда они берутсзя и существуют и они вообще

Алексей

Фантом это энергетическая сущность обладающяя неким разумом я не раз замечал они многое знают. Берутся они ото всюду ну 1 это смерть после смерти душа покидает тело и все тела всасывает в себя из физического 2 случай это конечно мыль наша если мы сильно много вкладываем энергии ну в мечты о том, что есть например адский пёс мы и создаём эту сущность или же всё время думаем о то, что за нами кто то следит тот кого не видно опять же создаём сущность я в своё время так создал сущность которая нехорошие дела делает если я злюсь на когото так сказать каратель.. меня обидели получи наказание вот так.. ну и 3 там тоже как и у нас есть своя жизнь я незнаю, но в книгах пишут я читал в демонологии, что бес живёт какоето время и умирает в след они воспроизводят новых наверное и с душами так же они могут производить новые души. А на счёт существования я думаю тут и так ясно есть конечно. Я думаю слишком далеко не стоит заглядывай живи этой жизнью, а туда успеем попасть, а если хочешь в конце концов убедиться пиши расскажу как в астрал выйти. Консультация платная