Вероника Клименкова

Какой тестовый диапазон спиннинга нужен для рыбалки джиговым способом на реке скорость которой достигает 1 м/с

Река Неман.

Ок
Оксана

Тест подбирается под груз. Каким грузом будешь дно остукивать такой спиннинг и подбирай с небольшим запасом.

Маруся

Среднюю глубину водоёма ещё укажи и можно будет вычислить диапазон спина и вес приманок.

Дмитрий

не был на Немане... но если б поехал туда - взял бы до 35 гр. что то (например restive 8-35 от MC)