Игорь Молоствов

Владелец номера тот жэ или уже другой ?

Полгода общался с девушкой по телефону.
Недавно отправил смс на её номер а в ответ пришло смс что номер теперь принадлежит другим а не ей и что она вероятно сменила номер.
ОТправил запрос в МТС чтобы узнать правда она сменила номер или врёт.
И вот что вышло.

Запрос :Здравствуйте! Скажите а номер 7911225????не менялся он принадлежит (фио не скажу)

Ответ : Здравствуйте, Андрей.

Приносим искренние извинения от лица Компании за длительный срок ответа на Ваше письмо.

Андрей, указанный Вами номер действительно зарегистрирован на данного владельца. Хотим отметить, что уточнить информацию кто является пользователем данного номера в Контактном Центре возможности нет.

Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной.

С уважением,
Любовь Любимова,
МТС. На шаг впереди.

P.S. Номер зарегистрирован в Ленинградской области (Санкт - Петербург)

Евгений Бардюк

либо девушка отдала свою смку кому-то из знакомых, либо просто не хочет с вами общаться

Юлия Неизвестная

Владелец тот же. Вполне возможно, что и пользователь тот же.