Максим Борисов

обновил прошивку биос, теперь видит 4 из 8 ядер

обновил прошивку биос (материнка Gygabyte 970A-UD3), теперь видит 4 из 8 ядер (проц - амд бульдозер х8). Прошивка версии F7, качал с офф сайта и прошил через офф утилиту @bios. Как сделать, чтобы работал весь проц?

до этого видел 8 ядер через диспетчер и coretemp

проц amd x8 fx-8150 3.6Ггц

Маргарита Кочерышкина

физически 8 ядерных FX нету

Ivan Kirichek

на всех бульдозерах по факту 4 ядра ))))))))))))))

Вя
Вячеслав

И ковш с гусиницами))))))))

Валерия Кулыбышева

в биосе вкладка advanced bios features далее cpu unlock- enabled, cpu core control ставь all cores сохрани и перезагрузи или попробуй WIN+R msconfig- загрузка-доп. параметры- и сними галочку с число процессоров