Мария Андреева

Не заходит на тестовый сервер в WOT

Захожу в лаунчер, запускаю, ввожу лог и пасс, потом выдает ошибку : не удается установить соединение с сервером. Возможно сервер не доступен или требуется проверка сетевого подключения.

Не знаю как открыть порты, может и закрыты, если не трудно, можешь объяснить??? Зареган уже с 2011 года.

Виктория Никишина

Зареган в танках давно? Если позже 20 декабря - то не попадешь. Ещё поможет перезагрузка модема.

Же
Женечка

а порты все открыты?

Василий Васьнев

может сервер переполнен?

Дм
Дмитрий

ты даун просто