Игорь Грачев

я вчера заходил в танки онлайн тестовый сервер

у меня без всяких фигнюшек все работало, а сегодня я не могу войти туда. как войти? он вчера только был открыт!!!

может он открываетя там с определенного времени?

Елена Бедарева

Неет, танки онлайн - это сайт мошенников. Прошел много, а потом бац и всеее. Неправильный логин или нельзя войти. Раз в 10 лучше world of tanks. Регестрируешься, скачиваешь и играй по сети на здоровье. Денег кроме встроенных покупок не требует. Игра классная. Сам пол года играю. Не лагает. Графика 🙂. Это лучший онлайн игра в мире ( из скачивающихся в интернете) . Это единственная легальная из интернета которую я встречал. Сам играл и танки онлай и в world of tanks. ЗНАЮ:) )

Сергей

Наверно тебе вчера повезло

Atahanjan

А он работает не всегда. Плюс бывают инвайты. Тут типы выложавают инвайты :

http://shara-games.ru/tankionline/567-testovyj-server-tanki-onlajn.html