Серых Ирина

сестра привезла свой комп. . я его врубил и из колонок идет какой-то шум. . непонятный. . помехи..

думал ето колонки неисправные. . потом подключил свои наушники все рано ето конченный шум. . даж и не наю че делать..

Юлия

Самое простое решение выключить колонки...

Павел Васильев

Если у вас Винда Семерка, то в правом нижнем углу нажмите на логотип динамика, затем нажмите "микшер", и потом отключите микрофон, там снизу будет кнопочка))) ) Короче нужно отключить микрофон.

Антон Крутов

возможно усиление на всю выкручено, обычно от этого и шумит