Анастасия Орлова

Комп не включается, но шумит

Возникла проблема с компом, в доме часто бывают перебои с энергией, поэтому комп частенько вырубался, через некоторое время он начал виснуть (зачастую от легкого пинка))) , потом иногда он не включался, сам шумел а экран не горел. Когда он запускался я заметил проблемы с системой, например 3джи модем не считывался и не запускался. Теперь он только шумит при включении, признаков жизни нету, не пищит... Я ссылаюсь на проблемы с блоком питания

Видюху почистил, протер разьем, с оперативкой тоже самое.. .
Проблема не решилась, что еще можно сделать?
А как проверить нужное напряжение в разетке?

Кирилл

Если бы были проблемы с БП, он бы не шумел.. .
Скорее всего видеокарта.

Бахтиёр Бакоев

Вскрой, продуй, вытащи оперативную память протри её и заново вставь, в тот же или если не поможет в соседний слот...

4Yngyz Tumaev

почистить контакты видухи резинкой

Кр
Кристина

для начала замерьте напряжение в сети. . .возможно оного просто не хватает - лечится покупкой стабилизатора

Евгений Суворов

проверь контакты.. .
а так вид. ха...