Сергей Куртинец

комп чаще не включает чем включается

не давно поменяли бп, раньше все работало нормально, сейчас включается через раз, помогает предположительно если выдернуть шлейф от бп к материнки из материнки (самый широкий который, надеюсь меня поняли) но блин носили в ремонт на диагностику сказали все норм, раз 10 его при нас включили и выключили без проблем, дома таже фигня
это может быть из-за пилота?
и что мне делать?

делали в сервисе, думаю мощность подходит, как это проверить можно?

бп на 450 ватт

ну вот как подключали это я не знаю, а чем переворачивание вилки поможет? ток в сети же переменный? чуть позже попробую
это все таки может быть из-за того что пилот глючный? да и раньше такого не было со старым блоком, а в сервисе мой коип работает как часы, вот и я не знаю что с ним не так

Екатерина Бронина

Скорее всего питание в сети 220В понижено и БП уходит в защиту.

Марина Слесарева

блок соответствует мощности пк?

возможно напряжение сети ниже 220V

??
??? ?

х. з... блок питания.. что то в нем.. импульсы не совпадают.. а в сервизе как подключали..? может через ибп... попробуй вилку в розетке перевернуть...