Ек
Екатерина

Комп не хочет включаться

включаю комп, кулера начинают крутится, сигналов биоса нет вообще, экран черный.. . в таком состоянии комп стоит 30-40 секунд и перезагружается сам и все по новой, БП, Видеокарта и оперативки исправны. Что мне делать???

Оленька Чукина

Ну дальше по списку - мат. плата
Проверяй их по отдельности.

Андрей Головин

переустановить виндоус

Ма
Марина

С чего взял, что исправны?? ?
В сервис короче.

Александра Шаповалова

снес какой то файл из Винды... по моему, вот она и не грузится... в левом верху "тире" моргает?

Ольга Данилова

На материнской плате есть батарейка. Возможно, из-за того что она села и не запускается Ваш агрегат. Замените батарейку. Если не помогло, это печально: у Вас сгорел северный мост.
С уважением, поддержка Вконтакте

Маргарита Ушакова

Неси в ремонт или купи новый.

Альберт Ломанов

Мать возможно згорела, попробуй переустановить винду.

Murderous

мамка-северник, возможно, чинить бесполезно, проще купить другую маму.

Сергей Козак

Раз "сигналов биоса нет вообще, экран черный", то беда с материнкой или её питанием (БП) .
Можно посмотреть визуально: если мать старая, с кондёрами, то стоит поискать выпуклые; в случае обнаружения оных - в ремонт перепаять на новые, это не дорого.
Если сгоревшие конденсаторы визуально не определяются, можно попробовать сменить БП - взять на часок напрокат у друзей.
Ежели всё бестолку - несите в сервис.
Или, по простому, по нашему, - соберите новый. Наслаждайтесь простотой!

Ан
Антон

Сейчас эпидемия какая-то с этой фигнём. Мамки мрут с одним и тем же симптомом.
Сначала у меня на одном компе так накрылась матьеринка, затем, у брата, затем у 2-х знакомых. Вчера одному родственнику тоже поменял. вроде бы северный мост накрывается.. .
При чём это не лечится. В гарантийке их либо меняют на новую, либо просто находят какой-то механический дефект (скажим - расшатавшийся SATA порт, или поломанный замочек PCI-E слота) снимая с гарантии материнку с автоматическим отказом от обслуживания.

Сергей Коновалов

Купи новый комп))