Иван Зюканов

Что делать если комп выключился сам и не хочет включаться? Монитор молчит, а из компа идут крехтящие звуки.

Вчера тоже несколько раз выключался, но после перезапуска работал.

Ятолько включила его, он не перегрелся, он долго стоял не работала на нем.

Ирина Козлова

перегрев скореевсего, пропылесосить пк от пыли, сменить термопасту, проверить не сгорелоли что.

Дмитрий

твой комп тужится или уже обделался? проверь.

Я бы рекомендовал проверить на исправность транзистор БП.