Анна Зеленцова

включаю комп но нет изображения и спикер молчит!

Доброго времени суток! недавно б/у материнку Amd Asus m2n32 sli deluxе и проц AMD X2 4200+ и оперативку good ram 2 гб ддр2 800 мгц купил по дешевке, пришел домой проверил все работал. и вот на днях хотел опять проверить были проблемы с бп мощность не хватало или коннектор не подходил что ли не понятно короче. сегодня заказал себе новый корпус с бп Huntkey GS-550 так начал все собирать. корпус, мать, проц, озу другой поставил со сбоями, бп, жесткий, и видюху. нажимаю на power тихо начал грузиться все вентиляторы крутятся но на экран ниче не выходит и спикер молчит, начал проверять бп поставил другой комп работает, снял жесткий диск с видюхой, опять та же ситуация спикер молчит. снял и озу, тоже молчит, сбросил с джампер и с батерейкой так же. незнаю что делать помогите?

нет воткнул то правильно, на руководстве материнки прочел, спикером все в поряде. я думаю может амд материнки если нет озу и видюхи не пищать? потому что мат и проц обе рабочие были, не ронял просто на шкафчике стоял недельку.

Анютик Куцебенкова

говоришь озу со сбоями вот с проверки озу и начни. выводы динамика может воткнул не правильно раз спикер молчит
Разбери и всё снова собери