Ирина Александрова

монитор не включается вместе с компом

подсоединяю монитор к системнику, ситемник включается, всё работает, но монитор не реагирует, как будто комп выключен. Но подсоединив монитор к старому системнику, всё работает по прежнему хорошо!
чё такое?

Да
Даша

Сгорела материнка или процессор.

Н*
Наталья ***

Пальцем в небо:
Возможно у тебя 2 видеокарты: дискретная (в материнку влепленая) и внешняя. Тогда тыкать надо во внешнюю.

Гулия

если ты втыкаешь точно, куда надо, тогда смотри - не вылезла ли из контактов видюха. комп-то пищит при запуске?

Ольга Рослова

Видимо проблема в видео карте нового системника. Возможно у вас в системники 2 видеокарты? Если все же 2, то надо в биосе выбрать нужную.

Антон

процессор сгорел (