Ди
Дина

комп не работает! рабоют кулеры, а на мониторе заставка когда комп выключен! что делать???

комп сам несколько раз перезагружался. Последний раз играл в игру и он выключился! тоесть слышно что он работает, но монитор в энергосберегающем режиме (комп выключен). Кулеры работают, все переподключал, комп не очень новый, внутри чисто пыли нет, могли быть вирусы!

Ев
Евгений

Если при включении пищит больше одного раза - значит видяха сдохла.... на самом деле, причин может быть много

Александра Демидкина

Кулеры то работают!! ! Тебе мало что ли?

Владимир Денисов

видеокарта отъехала или провода отошли.

Юл
Юлия

перегрев

Гу
Гульнур

Однозначно что-то сгорело попробуй отключи видеокарту, если не заработает, то неси всервис.

Оленька Маякина

Видеокарта, повезет если не интегрированная.