Игорь Папко

Комп работает, а монитор отключатся

Включаю комп происходит нормальная загрузка, но после появления загрузки значка Windows 7 монитор пишет "нет сигнала", а слышен звук запуска программ ( виндовс, скайп, агент) . Протирал разъёмы, отсоединял (проверял) кабель монитора, НО в безопасном режиме (с подключением сетевых драйверов) монитор работает без проблем. Заранее спасибо.

Драйвера переустановил, видеокарту осмотрел, продул, прочистил. Но в безопасном режиме она работает, значит целая? Также заметил после включения компа кнопки "выкл" и "сброс" на лицевой панели не работают, перезагружаю отрубанием из сети.

Андрей Сербин

Скорее всего драйвера криво поставились, надо перезалить.

Ксюша Архипова

Вероятнее всего это контроллер на материнской плате глючит или неисправен. Прошивку и драйвера мат. платы переставь.

Вася Жабкин

прощайся с видяхой

Ан
Анжелика

Дрова переустанови

Светлана

вытащи видеокарту посмотри может конденсаторы вздулись ещё можно его от пыли очитить и снять с его процессора вентиля
тор и термопасту поменять