Оксана Фокина

Adobe reader можно в вордовский документ переделать?

Юлия Кипяткова

можно. adobe acrobat - ом.

Уля Исмаилова

Да. Если там текст. то просто выдели и вставь в документ. А если изображения то, скачай программу Abbyy FineReader . В ней есть функция распознавания текста по изображению

Абрам Бульбаш

Смотря в каком формате выполняете документ. Если в совместимом с MS Word - то можно.... Если Вы поставили себя - автор данного документа - то нет.
А Вам это надо????