Алексей Зайцев

Adobe Reader. Сам вопрос в подробнее

Открываем документ в Adobe Reader, там текст, графики, формулы. Ставим его на печать - всё нормально идёт, а вместо формул - непонятные значки (всякие там "О" с точками да чё). Печатаем с другого компа и другого принтера - всё норм. В чём дело? Adobe Reader обновлён.

Пырсов Вячеслав

дело не в нем, это проблемы с компом, а точнее с ОС, а ещё точнее проблема со шрифтами .. так что рой в этом направлени, точнее сказать не могу т. к. ты мало инфы дал