Евгений Григорьев

Установка Adobe Reader

при установке adobe reader надо ли удалять прежнюю версию или можно устанавливать новую поверх старой?

Екатерина Шестак

удалять не надо, можно поверх, можно паралельно, а можно не ставить, а просто скопировать, он работает как "портейбл"

Эля Гончарова

Можно не удалять.... но лучше старую версию удалить, чтобы не плодить кучу ненужного хлама на ЖД и в системном реестре.

С1
Сергей 1

Зачем тебе этот АДОБ? Это лучше и меньше весит раз в 13, STDU viewer, к тому же читает еще ряд форматов.

Валентин Великий

Надо удалять весь Reader и ставить Foxit PDF Reader.