Елена Ведерникова

не работает Adobe Reader XI!!!

Доброго дня всем! Такая беда. Ставлю Adobe Reader XI, некоторое время работает и потом все, запускаешь, но он тут же отключается. На др компьютерах пробовала, все работает хорошо. А вот с этим... Вирусов нет. коп недавно переустановлен. стоит 7 домашняя базовая. (такая беда была ранее на windows зверь) . что может быть и как бороться, ума не приложу. подскажите пожалуйста!)

через каждые 2 использования программы, переустанавливать ее каждый раз ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ!

Елена Кислинская

Привет. . Зачем тебе Adobe Reader Установи лучше Foxit Reader или Adobe Acrobat... На много путевей и легче в работе.. .
Намного меньше лагов.. . Foxit работает быстрее и он удобнее.. . но большенство плагинов платные.. . Acrobat чуть сложнее но с кучей установленных плагинов для работы и конвертации...

Ина Чолаку

Переустанови

Андрей Мурошкин

Скачайте 10 или 9 версию - они тоже всё у вас читать будут. Гугл в помощь - ссылок на них полно. Это же просто читалка, я даже не знаю, что там они вообще меняют от версии к версии? Я бы даже 6-ю версию поставил и не парился.

Да, или Foxit Reader поставьте