Маргарита Надеждина

до этого винду устанавливал друг на друга теперь при запуске выходят аж 4 шт. как удалить не нужные?

Sergey

Ппц. Установить из-под БИОС с форматирование раздела.

Александр Ваньков

win+r (выполнить)
пишешь - msconfig
вкладка - загрузка, там удаляешь то что не нужно, только осторожнее

Александр

Панель управление, администрирование, конфигурация системы. загрузка и сотри то что не нужно..

Маша Мухина

Теперь лучше всего, отформатировать винчестер, так будет надежней. И мой вам совет, при переустановке Windows лучше чистить жесткий диск, и не ставить одну систему, поверх другой, а уж тем более две рядом!

Маргарита Зозуля

удалить никак можно только выбор отключить . но лучше форматнуть и сделать всё как у людей