Анна Платонова

Проблема с запуском винды

Когда винда 7 запускается после значка винды вылезает чёрный экран и надпись при это нужно 2 раза нажать enter чтобы винда загрузилось. . .что то написано про зарезервировано системой диск F. Что делать напишите пожалуйста

Ксения Леонова

сначала в голове собственной порядок наведи. когда будешь понимать, что именно "что то написано про зарезервировано системой диск F. " - тогда приходи - задавай вопросы.

Елена Кругляк

Ну слёту так посыпался винчестер попробовать протестировать или планки памяти контакты окислились можно ластиком (стирательная резинка) почистить и поменять местами это или, или.