Юрий Кокушонков

Проблемы с виндой (Как мне кажется)

Короче так: купили бук (естественно с "семеркой". И переустанавливать на ХР пока не собираюсь, ибо слетит гарантия) . Ставлю игрушку (например, Трон - Эволюция или Деад Спэйс) . Устанавливаю, открываю - пишет, что либо нет файла d3dx9_43.dll, либо нет файла XINPUT1_3.dll Что я только не делал - и антивирус отключал, и все доп. ПО с диска с игрой устанавливал (Microsoft visual basic C++ и DirectX) - НИКАКОГО резльтата. Скажите пожалуйста, почему это случается и как с этим бороться???

Оксана Салистая

Скачай загрузчик библиотек.... У тебя явно их недостаёт в винде....

Никитос

А пробывать скачать d3dx9_43.dll либо XINPUT1_3.dll никак! ? ОН впрямую говорит, что ему надо.. . И с 7ки на ХП бред возвращятся

Светлана Неврова

характеристики бука дай

Алена Чекмарева

Почему - не скажу, но, если вы хотели компьютер для игр, то и надо было покупать для игр.

М Куз

Вместе с игрой должны эти файлы быть.

Татьяна Михайлова

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109 Попробуй отсюда скачай DirectX и если игры старые ставь в режиме совместимости. К примеру с XPSP3