Максудбек Мамаджонов

Проблема с запуском винды 7 через биос см. подробности внутри \/ \/ \/

Windows XP запускается через биос нормально, но когда я хочу также запустить Windows 7 через биос, не запускает хотя я все правильно делаю подскажите пожалуйста что за проблема

Всем РЕСПЕКТ кто ответит!!!!

Кому непонятно как запускаю обьясняю:: : Вкл комп жму Del появляется фигня с текстом нажимаю F8 и потом через пару сек. появляется сам биос выхожу из биоса появляется окошко небольшое выбираю dvd мой и устанавливаю хр а 7 не получается

Нет диск нормаьный я устанавливал винд у когда я уже запустил комп с хр

Наталия Остапчук

когда я заводу машину одна заводится а другая нет - в чем проблемма
- В прокладке между рулем и сиденьем !

Ульяна Ульяна

интересный способ запускать виндовс через биос, поясни о нововведении)

Оксана Зуева

может диск битый?