Ан
Анна

Наверно я сумасшедшая....

Я не знаю на сколько можно быть с такой низкой самооценкой, что ли.... В общем я замужем, мы с мужем вместе уже три года, у нас все хорошо, недавно он ходил в клуб без меня, до меня у него была девушка, которую он любил, потом я появилась мы стали встречаться, после поженились, а эта девушка все никак не выходит у меня из головы, я не знаю почему, это психологически как то видимо... в общем я смотрела фотоотчет с этой вечеринки и там была в этот же день его бывшая девушка вот эта, естественно по фоткам там даже и намека ни на что не было, они вообще на разных фотках были, но сам факт что она была с ним рядом я не знаю как объяснить.... в общем я чокнутая, испытываю чувство ревности бешеное, как убить эту ревность я не знаю...

Ирек Сабитов

Ваша самооценка не при чём. Это его незаконченные отношения при чём. Не ревнуйте впустую!

Иван

успокойтесь прежде всего. в таком состоянии женщина на женщину и не похожа-то вовсе. он женился на ВАС! не на ней! на фотках они были на разных. ну и что теперь, ну потусили месте, хотя тоже не факт. а вы ему такой романтик забахайте, чтоб он про всех баб забыл, чтоб он имя свое забыл!! ! ))) верный рецепт - вкусная любимая еда и вы, на все согласная в постели ))) я, конечно, сама не супруга, но, думаю, необязательно быть замужем, чтобы знать элементарные вещи. и держите нос по ветру ))))

Лариса Близнякова

меня тоже жгла ревность, ее никак и ничем не убить.... (((( лучше мужу допросы и сцены не устраивать, будь мудрее и сильной! больно, да, но он с тобой, он не изменился ли после этой вечеринки? нет.. . показал тебе фотки, если хотел скрыть не показал бы ее, и еще всегда ходи с ним, люби его, и конечно устрой ему вечер Любви, поужинайте где-то, снимите номер и не вспоминай ее, он с тобой и точка. Дело не в самооценки, просто ты его любишь и боишься потерять!!

Анна Боровкова

совпадение )

Юлия Черная

не ты одна такая, у меня такое тоже было.

Наталия Клепикова

надо с ним ходить! мужики как выпьют всякое бывает, а так можно и не думать

Анастасия Шишова

Ревность не убъешь. Ее нужно прожить. Пока не проживешь - не наберешься опыта - соответственно она никуда не уйдет.