Кристина Ермакова

А Депардье одного приняли или с семьёй?

Oleg

вроде одного, а что, его интересуют наши пособия на детей? На сигареты не хватает?

Сергей Агапов

С огородом. Даже квартиру в Саранске подарили.

Юлия Шаламова

А он разве женат? О ...кстати влип мужик ...в России точно женят.. . и не раз

Егор Котляров

Бывшая жена известного «блогера Живого Журнала №1» Рустема drugoi Адагамова обвинила его в систематическом сексуальном насилии над 12-летней девочкой.
Рустем Адагамов не только входит в Координационный Совет оппозиции, но является одним из главных «борцов с режимом» в блогосфере. В частности он активно противостоял (!!!) принятому «закону им. Димы Яковлева» , прикрываясь разговорами о детях.

а ведь за ним сотни тысяч хомячков на болотную шли.. . а тебя проблемы зажиточного француза волнуют.. . совок...

Алексей Неживёнков

со всей Францией, блин.

Андрей Мурошкин

семья - в нагрузку