Руслан Измайлов

А вас уже не задолбали вопросы про Депардье?

Какой-то пудель французский, а столько внимания. Задолбал уже.

Виктор Нащинский

А чё делать? Актуально для некоторых.

Румия

да уж, либерасты клина не хилого словили, набрасываются как шакалята на каждого, кого Путин примет.

Елена Копаница

А Ваш вопрос куда девать?))

?*
??????????? ****

Есть такоэ

Татьяна Хатькова

Условный Депардье всегда был и всегда будет. Он может называться по другому - Пыльтриарх, Стерхи, Мирзаев, Пусси Райт, Магнитский - массы крайне легко управляются, какое блюдо подадут, то 95% и хавают. Кто например, обсуждает эпик фэйл с Сердюковым и Васильевой? Никто! Фокус с отвлечением внимания срабатывал 1000 раз, сработал и в 1001-ый раз. И ещё через 1000 раз пипл будет попадаться на примитивные инфотрюки.

Андрей Ковган

а хто это?!!!

Светлана Вертелина

Да.
И вопросы про Депардье и вопросы тех, кто спрашивает как всех задолбали вопросы про Депардье)))

Дамира

Самое обидное то, что некогда любимый многими поколениями россиян артист, в одночасье, с подачи Путина, стал ненавистным варягом...

Sergey

Не, вопросы не задолбали. А вот Депардье точно задолбал.

Надежда Завгороднева

Да дело же не в нём, а в людях, которым доставляет удовольствие посплетничать и обкакать кого либо. Людям поговорить не о чем, не видят они ни в чём другом интереса....

Ирина Архипова

мне по х....))))

Илья Гордеев

Так это ж ТАКОЕ событие... Когда такое было...

Salidin Kurmanaliev

Нет. Просто тема прикольная. Наш народ не понимает где лучше.

Сергей В

да уж достала уже эта депардьезация...

Константин Мостовой

Человек же, жалко же...

Иван Патранжел

у меня фильтр на дурацкие вопросы)