Любовь Козлова

Депардье почётный. Чеченоудмурт?

Екатерина Степченкова

Чукчу спросили, хочет ли он быть почётным академиком.
- Однако, хорошо, - сказал чукча. - По чётным академиком, по нечётным рыбу ловить!

Вот и Депардьё стало по чётным чеченом, по нечётым удмуртом. А в день Взятия Бастилии - французом, однако.

Оксана Абдулханова

Отвратительный тип оказался.

Ол
Оля

Жирика напоминает, тоже клоун еще тот

Владимир Крикунов

Да. Пусть развлекаются, вам-то что?

Лариса Колесник

раз лизгинку танцует значит точно

Ekaterina Artemova

Он просто выживший из ума старый, толстый, потный алкоголик.

Надежда Рудакова

Поплясал бы он в 90-е лизгинку в грозном, чумаход

Мринок

Скорее Чечечно - Мордвин.

Иринка

вот пусть бы годик пожил в Чечне.. . или удмуртии... на общих основаниях...

Сергей

Почетный клоун России...

Алексей Куликов

Сейчас он играет свою худшую роль и вжился в нее, чеченоудмурт.