Дмитрий Белов

Жерар Депардье получил звание почётного удмурта, за то что стал гражданином России. А дальше что?

Айсулуу

Что до.... сь до этого Депардье, что хочет, то и делает. Ты может будешь ему указывать: Лучше б трясли тех, кто уезжает

Альберт

Когда добьёшься мирового имени и известности, нам расскажешь, как оно в высшем свете...

Наталья

А дальше и перед этим он плевал на всех злопыхателей, которые ядом исходят в сети.

Ви
Виктория

а не узнав ответ тебя ДИАРЕЯ прохватит?

Ал
Алсу

меня удивляет почему он не прошел всей унизительной процедуры гражданства, как все остальные.

Наталья

Почему удмурта? Саранск же в Мордовии.