Ирина Карпова

А что дает звание почётный гражданин города...

Алексей Жулёв

Бесплатный проезд, многочисленные приглашения в том числе и заграницу.

Алеся Смирнова

... а есть еще понечётный гражданин - просто слова - "четный", "нечетный" ...
________________________
имхо - скромнее надо быть...

Ир
Ирина

Будут моську твою по телику показывать всю дорогу. Журналисты домой будут ездить снимать, вообщем морока одна.

Евгения Ермолаева

Бесплатный проезд в общественном транспорте, право на бесплатное посещение
зрелищных мероприятий вроде бы. Перед пионЭрами выступать тоже нужно.