Алексей Левин

Депардье сваливает из "сраной Фрашки"?

Амина Самадова

Ура кговавому режыму Путина!

Павел Шерстнёв

Так он чьих будет? Как и все артисты- жид, наверное.. . А им, жидам- где хорошо, там и родина.

Дмитрий

он теперь может жить во Франции не платя налогов

Юлия Дмитриева

Депардье, как Гражданин мира, провоцирует разлад между Францией и Россией.. . Провокатор...

Тамара

Скоро многие оттуда свалят. Кто-же захочет отдавать заработанные бабки эти арабам понаехавшим во Францию.

Сергей Масляев

Получение гражданства - это не отъезд на ПМЖ. Просто теперь ему будет проще в Россию ездить и здесь находится при желании...

Анатолий Поляков

да-да! из Фрашки в Рашку!

Павел Серебренников

Ага, шас, ломанумся. Он жирожопый, он теперь России платить будет 13%, а не Франции 75. А жить будет в Бельгии, у него там, вилла.

Самаэль Аун

Из фрашки да в рашку. Очередной каприз .Хотя изнанку то не увидит. В высшем свете будет крутится. Зверев, Распутина и типа их раздутых от ботокса

Галина Ким

С его бабками он просто развлекается.

Елизавета Рощевская

А почему бы и нет? Сел на самокат и вперёд. Его здесь ждут с распростёртыми объятьями.

Татьяна Королькова

...человек честно заработал... с какого перепугу он должен отдавать почти все что бы кормить понаехавших папуасов... которые оттопыриваются на неплохое пособие... а на поработать положили...