Александр

парень все время учит меня жизни и не дает мне принимать решения даже если я и сделала что то по-своему то это обязатель

Валерия Кулыбышева

а тебе то как самой. если все равно, что он там тебе говорит, то можно и потерпеть. но если это реально касается лично тебя, то есть может влиять на самооценку, собственное достоинство, то на фиг токого всезнайку. тем более кажется что только теория и не более того. а как что сделать то в кусты)

Стиночка Ахмедуллаева

тогда зачем ты с ним находишься рядом, уходи от него, что тебя днржит