Аkram Zaidov

Какие шапки сейчас в моде? Обошла 5 магазинов, ничего не понравилось>

Роман Доний

ДОвольно давно в моде скандинавский узор . Но даже в Москве трудно купить шапки с таким орнаментом. Посмотрите Вязаные шапки "kama" Нажимаете картинки в поисковике, там их множество, до где купить определённые трудности. http://av-sport.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=8&category_id=55&page=shop.browse&limit=20&limitstart=40

Ки
Киряхинсон

Как бы объяснить, к сожалению фото нет. В общем чёрные шапки, которые как бы немного стоят. На них нет нечего, ни страз, не чего.

Юра

Смотря как вы понимаете слово мода. Если мода, это в чем ходит весь город то шапки с ушками обязательно надо купить!