Юрий Бухонин

Какие сейчас очки в моде? ? Где вы покупаете их на рынках или в брендовых магазинах??

Как вы относитесь к покупке очков через интернет!!

Денис Mockba Оф. Стр.

покупаю те, которые идут мне. поэтому на бренд наплевать.

Каламкас

Нормально к покупке через инет отношусь )
Мы с женой покупали себе очки здесь: goldtao.ru/vendor?id=%E9%9B%B6%E5%90%AF%E6%AD%A5

Очки пришли качественные.

El
Elena

В моде очки c круглыми стеклами . Покупаю когда как . 🙂

Ольга Свибович

Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx можно подобрать себе очки на любой вкус. В этом магазине большой выбор стильных очков. Я, например, здесь видела шикарные солнцезащитные очки привлекательной насыщенной расцветки, украшенные очки изящным логотипом бренда и оригинальным рисунком. Можно купить очки дешево, по скидке.

Ирина Карпова

я покупаю в оптике в переходе. в инэте не покупаю вообще ничего

Ир
Ирина

модные очки те. которые идеально подходят именно тебе!

Михаил Арсеньев

Я думаю, что через интернет покупка брендовых очков обойдется дешевле. Недавно присмотрела в интернет-магазине очки для своего молодого человека, планирую заказать ведь цена реально дешевле чем в обычных магазинах и доставка бесплатная по всей России. Советую вам посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx выбор просто огромный.

Александр Самохвалов

лично я отрицательно отношусь к покупке очков на рынках, так как качество очков там оставляет желать лучшего, а через некачественный пластик, используемый в линзах можно получить ожог глаз и получить проблемы со зрением. поэтому покупайте очки только в специализированных магазинах, или в интернет магазинах, у которых есть услуга примерки перед оплатой товара, например в этом http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx

Ян
Яна

Я покупаю там, где могут при мне проверить специальным прибором защиту линз очков от ультрафиолета. Насколько мне известно, это возможно только в оптике.

Мринок

Полароиды ношу, брала в обычной оптике в ТЦ возле дома.

Лена Ковзель

я то же на голдтао себе заказывала )

Алиса

мы всей семьей покупаем в Мультиоптике которая на Сретенском бульваре. Там всегда подбирают хорошие модели, есть скидки и угощают обалденно вкусным кофе)) Так что советую