Ал
Алена

Новая ВАЗ 2114, как она? будет ли ломаться? сколько пробегает без проблем? отвечать тем кто реально покупал ее новую

Сергей Шалаев

ну в семье такое есть.
после 60000км выяснилось, что на заводе собрали неправильно сцепление.
после первой автомойки залило и замкнуло 🙂

пока ездит поскрипывая, ниче такого серозного не было.

Николай Шемчук

Можно выехать только с автосалона и уже застучит, то стойка, то опорник.

Анюта Анюта

Щас тебе "знатоки" напишут что стойки стучат, опорники гремят, компрессия дорожает.

Галина Кандаева

Взяли с новья, уже 5 лет, при хорошем уходе начала только сейчас капризничать то это, то другое, но пока по мелочи.

Анна Кулагина

брал с салона в 2008 году, с первого года начались разные мелкие проблемы, потом серьёзней и серьёзней вложил больше чем она стоит, в том году продал взял ваз 2112, 2003 года у знакомого пока не вкладывал ни копейки.