Иринка Яринка

На кого учат в Тюменском Высшем Военно-инженерном Командном Училище военный институт?

Нашёл сайт но там только две специальности. Там что правда только по двум специальностям?

блин не очень в тему (забыл поменять тему) , но может кто нибудь там учится или учился?

Вячеслав Малышев

Если на сайте две, значит и реально две! Ну а проше позвонить и спросить!